Деревянный пол в ванной комнате - мечта многих, с помощью Французского производителя Navylam, теперь это можно реализовать в любой квартире. Не нужно специальных конструкций основания, необходима только качественная гидроизоляция.
Navylam+ это инновационная система быстрого монтажа паркетного пола в ванной, паркетные планки обработаны специальным влагостойким маслом, обладают уникальным соединением не позволяющим влаге попасть в глубь древесины.
Конечно и древесина для такого необычного пола подобрана особенная.
Это устойчивые к воздействию воды ценные породы из юго-восточной Азии и Африки: Тик, Венге, Акация, Ироко, Дуссия. Планки специально изготовлены в небольшой ширине, что придает древесине большую стабильность.
Монтаж паркета Navylam+ лучше доверить профессионалам. Укладка производится путем полного приклеивания к основанию на специальный состав. Если произвести укладку по всем правилам, то такой деревянный пол в ванной комнате, еще много лет будет радовать Вас и удивлять ваших гостей.
Паркетные планки Navylam обладают отличной геометрией, достаточно хорошо обработаны, обладают антискользящим эффектом.
СКИДКА
На данный товар предусмотрена система скидок. Размер скидки уточняйте у менеджера.
100% ДЕРЕВА
Все слои из натуральной древесины
ECO
Экологически безопасный продукт.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
ADV Parket является официальным дилером