Москва Фурманный переулок 16, с. 1

Пн – Пт: 10:00 — 20:00

Сб – Вс: 12:00 — 18:00

Артикул: 13498

Гель межслойный для паркетного лака Loba WS TopGel

Кол-во упаковок
Кол-во шт. 1
Цена за 1 шт.:
По запросу
16 500

Средний расход паркетного лака составляет 100 - 120 гр./М2.
Рекомендуемое количество слоев - 3.

Ваша цена:
16 500
Характеристики
Доставка и оплата
Самовывоз Бесплатно
Доставка до подъезда в пределах МКАД (до 5 т) от 500
Доставка за МКАД + 50 /км
Курьерская доставка в день заказа службами «Достависта», «Яндекс доставка»
Доставка транспортными компаниями по России и СНГ
Подробнее
Оплата
sbp mir
Описание

WS TopGel (Loba, Германия) профессиональный состав для придания паркету идеально гладкой и ровной поверхности. Гель закрывает поры древесины, неровности, трещинки, устраняет "провисы" лака. Особенно актуально его применение если паркет покрывается глянцевым лаком, при сильном блеске видны все неровности и изъяны.

 

  • Подходит для всех водных лаков Лоба. Особенности нанесения: Экологически чистый продукт.
  • Основа - водная дисперсия и полиуретан.
  • Наносится перед последним слоем лака в 2-3 слоя гибким, ровным металлическим шпателем
  • Расход 15-20 гр/м2 на один слой Время высыхания 15-20 минут
  • После геля, не рекомендуется наносить более одного слоя лака. Поверхность перед нанесением должна быть обеспылена и не иметь частиц мусора.
Самовывоз Бесплатно
Доставка до подъезда в пределах МКАД (до 5 т) от 500
Доставка за МКАД + 50 /км
Курьерская доставка в день заказа службами «Достависта», «Яндекс доставка»
Доставка транспортными компаниями по России и СНГ
Подробнее
Оплата
sbp mir
 
О бренде
О бренде

Loba

Компания Loba - немецкий производитель с 90 летней историей, один из мировых лидеров по производству защитных покрытий для древесины и паркета. Используя собственные разработки и инновации, эффективный труд и технические ноу-хау, компания LOBA является ведущим предприятием в своей отрасли и заслужила признание во всем мире. Продукция представлена в 60 странах мира. Все продукты LOBA производятся исключительно на заводе в г. Дитцинген недалеко от Штутгарта.

Как технологический лидер, особенно в сфере высокоэкологичных систем на водной основе, компания всегда ориентирована на продукты которые легко наносятся и выдерживают высокие нагрузки, на неизменно высокое качество и квалифицированную сервисную поддержку клиентов.

Подробнее Свернуть

Аналоги