Благодаря умеренной цене и стабильному качеству, инженерная доска от компании Вуд Би быстро набрала популярность. В коллекции 2014 появилось 5 новых цветов
Один из них Дуб Прованс. В данном декоре, дубовая древесина обработана по технологии браширования и покрыта лаком имеющим сложную цветовую колеровку цвета "прованс". Этот глиняный оттенок все больше набирает популярность у дизайнеров, идеально подходит к интерьерам выполненным в Французском стиле.
Как и прежде, инженерная доска имеет замковое соединение которое позволяет укладывать доску как плавающим способом, так и приклеивать к основанию. Возможно приклеивание прямо на стяжку без использования фанеры. Допускается использование на системе "теплый пол", при условии что температура пола будет на более 26 градусов.
Стоимость этой инженерной доски сравнима со стоимостью хорошего ламината, но в данном случае Вы получаете паркет из натуральной древесины. Который к тому же обладает достаточно высокой стабильностью.
Плотность: 660 кг/
СКИДКА
На данный товар предусмотрена система скидок. Размер скидки уточняйте у менеджера.
СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА
Обычно данный товар есть на складе в досаточном количестве